Конференция
Текущее время: Чт май 30, 2024 2:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Навеяло ... порядком и законом ... (+)
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 1:52 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 10:12 pm
Сообщений: 362
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
И все же хотят ужесточать правила на оффроаде.
Вот к примеру, почитал я посты Тимки и его аппонентов (на все4х4)... насчет системы судей, коммиссарровв, маршаллов ... и так далее ... И задумалсо ...

Вот никто же не любит ГАИ ?
Как они, подонки, сидят в засаде в кустах, с радаром, когда Вы честно и законно фигачите 100км/ч в городе ... Ну никому же Вы не мешали, за что Вас штрафовать, по сути ? А эти педерасты в погонах ... всю жизнь портят ... еще и взятки берут, которые им дают более чем через одного.
И тут же поливаете опять 100км/ч ...

Запретили разговаривать по телефону во время движения ... Все начали кипиш поднимать, мол Как же так, моя машина, мой телефон - и имел я с вами половое сношение в ротовую полость без блендамета. И сразу же в мозгу у народа возникает противодействие - принципиально ... Детское противоречие ... Назло бабушке - себе в штаны. Ах по телефону разговаривать запрещено - а вот ипаццо за рулём - не запрещено ! Значит надо демонстративно ипаццо за рулём или делать то, что вроде как нельзя, но явно не запрещено ... Провоцировать.
Фактически ... сознательно рискуя своей жизнью, жизнью окружающих и так далее ... Всего лишь из за какого-то детского комплекса противоречия ...

А эта аргументация "Моё время стоит дороже, чем эти 50р, которые я отдам взамен долго заполняемого протокола" ...

А к чему это я всё говорю то ...

А ... да ...

Вот приехали Вы на Оффроад-Соревнование. Собирались долго, тратили бабло, чинили машину, собирали шмурдяк, ехали далеко, отпрашивались на работе, у жены, у детей ... Соответственно настраивались на победу ... рубиться за места ... Сумасшедший настрой ...
И тут, в начале Первого СпецУчастка, в болоте, где Вы засели по самое небалуйся, начинаете лебедиться ... Разматываете лебёдку, цепляете в пылу борьбы его за дерево ... начинаете тянуться ... и тут ...

И тут из кустов вылезает довольный Судья/Маршалл/Оффроад-Постовой ... и говорит - Ай-ай-ай, ребятки ... Что-же Вы так, тянетесь лебёдкой без корозащитной стропы то ... А это у нас по регламенту - СХОД с соревнования на этом же месте. Что же будем с Вами делать ?

Внимание вопрос.
Вы дадите ему 100 рублей (зная, что он гарантировано возьмёт), чтобы он Вас отпустил ?
Ведь впереди еще 2 дня, 5 СУ ... а позади - несколько месяцев подготовки ...

_________________
Best Regards,
граф Valera A.Davydoff.
Jeep there's only one.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB