Конференция
Текущее время: Вт апр 30, 2024 1:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 4:09 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 2:04 pm
Сообщений: 89
Во время проведения последнего этапа годовой серии к организаторам проекта Карбуселек обратился с предложением Сергей, вдохновитель клуба владельцев автомобилей Хамер и просто человек, достигший в жизни того уважения, к которому большинство из нас еще только стремится. Его предложения и идеи легли в основу Драйв Шоу, которое тогда еще не имело названия.
Встреча представителей руководства клубов марок автомобилей, заинтересовавшихся предложением, обсудив его доработала формат и задачи. Само собой родилось название – Драйв Шоу, полностью отражающее общие пожелания к отдыху среди тех кто понимает, желанию померятся силами без особого вреда, отдохнуть от новогодних праздников с семьей вне дома и вездесущей грязной посуды.
Подоплекой же для всех стала возможность сравнить разные машины, а заодно себя показать и на других посмотреть. Ведь не секрет, что все мы по натуре одиночки, и даже объединяясь, мы варимся внутри возникшей общности, не выходя за рамки привычного.
Драйв Шоу состоится 9 января 2010 года в Кировском районе Ленинградской области вблизи поселка Иваново. (40 километров от административной границы Санкт-Петербурга, примерно час езды от города с разглядыванием пришедшей к нам зимы ).
Регламент ДрайвШоу можно почитать тут - http://www.karbuselka4x4.spb.ru/doc/2010/DriveShow.doc

Всех приглашаем в гости, а если есть вера в себя и воля соревноваться с равными, то готовьте команду - ВЫ УЧАСТНИКИ. Участники в этот раз – клубы. Клуб выставляет команду, клуб побеждает. Все просто…
Ну и гостям скучно не будет. Настоящие джиперы открытый народ, всегда гостям рад. Отдохнете, на машины посмотрите прокатитесь.
Начинается новый год, надо запастись хорошим настроением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 5:04 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 5:24 pm
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Ленинград
Что-то я туплю =(
 "Марка и модель заявленных в команде автомобилей должна соответствовать названию клуба, или состоять из автомобилей одной марки в том случае, если название клуба или объединения не позволяет идентифицировать состав команды. "

Пардон, а это КАК?

_________________
Геннадий ака КвазиМорда
http://www.kanonir4x4.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 9:15 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:21 pm
Сообщений: 474
Откуда: Питер,Юго-Запад.
Что то мне так кажется,что Лосям там ловить особо нечего.Особенно в плане хвастовства тюнингов перед приглашенными журналюгами.
Я даже знаю кто победит кроме дружбы.

_________________
Наступит час,когда турыст возьмет в руки болгарку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 9:04 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:58 am
Сообщений: 212
Откуда: Питер
Согласен. Лосяи кажись там ловить будет нечего... или же нужно по бырому собраться и подравнять все мафынки, чтоб выглядели как одна...

_________________
Три турЫста, три веселых друга, экипаж машины боевой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 10:40 am 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 2:04 pm
Сообщений: 89
Т.к. затеяно все это как сравнение разных машинов, а по сути встреча для клубов марок, то выставить надо действительно машины одной марки (хотя-бы по птс...). Тоета например... или уаз... Шилдики то сохранили на капотах? Или уже давно ветками оторваны?
Хотя есть уже попытка создания прецендента - Дикая Дивизия по моему ищет тачанку на конном приводе :wink:
Лосей ездовых я не встречал конечно... по тому и введена возможность собрать две-три одинаковых хотя-бы во младенчестве машины....
Демка тюнинга - это один из пунктов программы... Не этап а скорее элемент времяпровождения. да и согласитесь проделав с машиной все это безобразие хочется хоть кому-то это показать... кстати на фоне хамера в аерографии боевой уазик в шрамах и наклейках смотреться будет как мечта - каждому ведь свое....

Но только не воспринимайте это все как спорт! Имеется просто организованный повод отдохнуть от новогодних праздников в активном режиме с подоплекой поиграть мышцами. Заодно может наконец докажете что Лоси это наше все... а то я там почитал, Вы к Бивису в холодильник экспедицию затеваете, лучше к нам приезжайте... :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 1:10 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 9:54 am
Сообщений: 142
Откуда: Питер
Не ну а что? Гена (квазик) у тя ведь УАЗ? не ну в принципе? Ну кто там у тебя движок от ГАЗона увидит?))) Дядя Вова, Данько)) 3 гвардейца! (как название команды например)))) 3 УАЗа))) И порвите там всех к чёртовой бабушке! :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 1:26 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 5:24 pm
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Ленинград
Гы-гы, а что там от УАЗа осталось-то? :lol: :lol: :lol: мосты переделанные? А, вспомнил- ещё коробка-раздатка и передний кардан.... :P :P :P

Квазик же иной :D Его ни в одну команду не возьмут, да и не готов он еще.... даже как шоу-кар
А вообще странноватая градация- ну клубы по маркам- тут понятно, но Лоси-то туристический клуб, тут УАЗов не так много.... Солянка сборная..

УАЗы должна представлять УАЗбука

_________________
Геннадий ака КвазиМорда
http://www.kanonir4x4.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 2:12 pm 
Не в сети
Строится с матрасами на подоконнике!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 12:41 pm
Сообщений: 1139
Откуда: Славный город Выборг
homs писал(а):
Т.к. затеяно все это как сравнение разных машинов........

У нас градация не по машинам, а по уменю применения в целевых условиях вверенной боевой техники, для преодоления всеми любимого и такого необъятного бездорожья. :lol:
homs писал(а):
Лосей ездовых ......

У нас все просто, где сядешь, там и слезешь и если у нас настроение хорошее то и здоровым останешься :twisted: :wink: 8)
homs писал(а):
Демка тюнинга - это один из пунктов программы...

Тунинх, тунинх, баловство все это, машина должна быть функциональной и четко выполнять поставленные задачи, а остальное от лукавого.
homs писал(а):
Заодно может наконец докажете что Лоси это наше все...
А мы взрослые, нам меряться не надо :lol: :lol:
homs писал(а):
а то я там почитал, Вы к Бивису в холодильник экспедицию затеваете....
Гости это хорошо, они вкусности приносят и холодильник порадуется, может и ему что оставят :lol: :lol: :lol:

_________________
Пишите письма, шлите переводы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 2:49 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:58 am
Сообщений: 212
Откуда: Питер
Полностью согласен с последним постом... ТурЫсты люди серьезные с серьезной техникой, которой просто не пристало тягаться с понтомобилями.. ибо одно тока показывает, а вот наши то могут сделать то, что те показывают. :wink:

_________________
Три турЫста, три веселых друга, экипаж машины боевой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 4:43 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 10:18 am
Сообщений: 30
4.3. Драйв Шоу включает в себя дружеские автомобильные соревнование команд участников, демонстрацию тюнинга автомобилей участников, организованное времяпровождение для членов участников и гостей Драйв Шоу, свободные заезды для участников и гостей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 5:26 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 7:15 pm
Сообщений: 255
Ай Ира молодец :lol: :lol: :lol: упала просто :lol: :lol: :lol:

_________________
я не червонец, чтобы нравиться всем
Да, я сука, .... породистая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 8:36 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:21 pm
Сообщений: 474
Откуда: Питер,Юго-Запад.
Цитата:
времяпровождение для членов участников и гостей"

Он хотел добиться невозможного"(с)(операция кооперация) :oops: :D

_________________
Наступит час,когда турыст возьмет в руки болгарку.


Последний раз редактировалось Gerych Чт дек 17, 2009 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 8:46 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 3:25 pm
Сообщений: 260
Откуда: Питер
Рика писал(а):
4.3. Драйв Шоу включает в себя дружеские автомобильные соревнование команд участников, демонстрацию тюнинга автомобилей участников, организованное времяпровождение для членов участников и гостей Драйв Шоу, свободные заезды для участников и гостей.



:lol: :lol: :lol:

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
КАРАВАН идет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 11:40 am 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 2:04 pm
Сообщений: 89
О, люди, которые читают регламент... я думал такие уже вымерли... Текст исправлю, не хорошо получилось.

сразу могу сказать, что раз морально готовы придумать предлог чтоб проиграть еще на этапе внимательного чтения трех страниц, то конечно лучше не ехать... нужны команды готовые ехать. Даже вон машины поставить боевые на показ боитесь... мол журналисты воспринимают только бабочек на капотах... да уж наверно я старый стал и слишком верю в людей....

чего там по порядку то? а, да -
"У нас градация не по машинам, а по уменю применения в целевых условиях вверенной боевой техники, для преодоления всеми любимого и такого необъятного бездорожья."
-Так это то, что надо - даете машину, она проезжает все учатся...

"У нас все просто, где сядешь, там и слезешь и если у нас настроение хорошее то и здоровым останешься"

-я же не в том плане... я к тому, что на животных не надо заявляться.
"Тунинх, тунинх, баловство все это, машина должна быть функциональной и четко выполнять поставленные задачи, а остальное от лукавого."

-это один из подходов. а кто Вам сказал, что журналисты думают не так? (кстати если есть альтернатива журналистам то можно их разбавить... мне просто не придумать иных судей которых нельзя обвинить в нечистоплотности)

"А мы взрослые, нам меряться не надо"

Вам нет, а вот посмотреть как действительно надо ездить надо всем! А кто показывать будет?

"Гости это хорошо, они вкусности приносят и холодильник порадуется, может и ему что оставят"

-Ну в гости в любом случае клуб жду. Еда всеравно от Вас ;) ....

"ТурЫсты люди серьезные с серьезной техникой, которой просто не пристало тягаться с понтомобилями"

-а откуда это ? я по моему приглашал соревноваться и отдохнуть от долгих НГ праздников с клубами. Тюнигх тюнигхом, он к клубам не привязан... А машины клубы вольны выставить любые из своей марки. Кроме того это не вызов Хамеров миру. Затеяно это все между вот тут -
http://hummerclubrus.ru
http://www.niva4x4.ru
http://greatwall-club.spb.ru
http://www.patriot4x4.ru
http://jeepspb.ru/phpBB2/
Теперь приглашаем других... карбуселька выступает в виде наемного работника по обеспечению. Где понтомобили?

Про члены уже писал... хотя можно конечно выполнить этот регламент до буквы и в качестве судей пригласить фотомоделей... :lol: :lol: :lol: рассмешили внимательные вы мои.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 12:24 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 7:15 pm
Сообщений: 255
Я вот что-то не поняла, судя по форуму Хомяководов, помимо команды клуб должен еще и так сказать конкурс предоставить? :?:

_________________
я не червонец, чтобы нравиться всем
Да, я сука, .... породистая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 1:05 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 5:24 pm
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Ленинград
А я бы съездил.... Посмотрел на "легендарные внедорожники", жаль не на чем :cry:

Гы, не надо регламент исправлять, по-моему, очень хорошо получилось, смешно :D

Хи-хи, предлагаю конкурс- кто быстрее выставит машину всеми четырьмя колесами на чурбачки.... Хомс- дарю идею "безвозмездно, т.е. дадом" (с) Винни-Пух


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 2:00 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 2:04 pm
Сообщений: 89
Конкурс да, но по желанию... Конкурс это подоплека демонстрации клуба как клуба. Вот хамеры организуют футбол очень большим мячем, патриоты по моему готовят ватрушки для катания. нивы делают тир...
Они готовятся принять гостей :) и помочь им не скучно провести день, заодно проявив себя со стороны хозяина. Единственное тут от карбусельки замечание - гости Драйв Шоу смогут ездить по трассам при наличие пропуска (или чего-то подобного), а вот пропуск можно будет получить у тех клубов, кто делает конкурс... это и стимул и регуляция людей на трассах.

Ведь писал же, что соревнование это только повод, причина - встреча клубов. :)
А на встрече можно будет посмотреть как надо ездить и на чем, ребенка выгулять, потрогать чужой тюнинг (_не ржать и забыть про опечатку регламента! :oops: ), немного самому прокатится если ты не в команде от клуба...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 2:02 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 2:04 pm
Сообщений: 89
КвазиМорда писал(а):
А я бы съездил.... Посмотрел на "легендарные внедорожники", жаль не на чем :cry:

Гы, не надо регламент исправлять, по-моему, очень хорошо получилось, смешно :D

Хи-хи, предлагаю конкурс- кто быстрее выставит машину всеми четырьмя колесами на чурбачки.... Хомс- дарю идею "безвозмездно, т.е. дадом" (с) Винни-Пух


идея хорошая, давайте только Вы сделаете ее конкурсом от клуба Лось? Для карбусельки это жестковато, а вот от Вас даже мягковато.. вполне я бы сказал в духе отдыхательном...

кстати ежели неначем ехать, то могу за судейство на трассе прокатить туда утром и обратно вечером :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 3:07 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:21 pm
Сообщений: 474
Откуда: Питер,Юго-Запад.
Идея выходного дня на природе,с детьми,шашлыками и конкурсами это очень хорошо.Но где и какое может быть бездорожье?Да еще что б со зрителями.Спринтерские дистанции по кочкам-не для трофийных машин,им нужно иное.
А что до тюнингов так это просто-ежу понятно что блестящий хромом но бесполезный обвес смотрится красивше видавшего виды самодельного кенгурина.

_________________
Наступит час,когда турыст возьмет в руки болгарку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 3:14 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 2:04 pm
Сообщений: 89
зимнее конечно, грязи уже не будет, поэтому "бездорожъе" по горкам и буеракам. По возможности такое, чтоб видно было из лагеря.... (это же ШОУ) и такое чтоб не очень длинно...
Вообще будет все в районе Сологубовка - Кирсино (Кировский район). Район интересен тем. что там нет полей, только холмы и перелески.

Для спринтов понятно что не котлеты... но это же шоу :) Спринт на штатную машину рассчитан. И не на ее убийство кстати... таковы требования к нам. (значит много рулежки, шпилек, змеек...) Вообще если интересно могу дать примерное описание этапов. Примерное по тому, что расчищать будем числа 7 ого... тогда точно все и будет понятно.

журналисты проинструктированы - тюнинг это не только висюки блестючие :) да и многие из них в теме скорее всего будут... потом я же говорю - есть пожелания на счет этого жюри - мы попробуем найти им реализацию. Только скажите кто еще может составить оценку? И кого еще потом не обвинят в предвзятости?


Последний раз редактировалось homs Пт дек 18, 2009 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB