Конференция
Текущее время: Вт май 21, 2024 10:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эхо войны
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 2:20 am 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 10:52 am
Сообщений: 168
Недавно проводились у нас на Карельском перешейке внедорожные соревнования Nujala Trophy http://avtokosmos.ru/forum/showthread.php?t=924
В которых мы принимали участие.Соревнования эти проходили на старой Советско-Финской границе,где в 1944 году наши войска с тяжелыми боями прорывали финскую оборонительную VT линию.Все было как обычно бывает на таких соревнованиях,Джипы,ориентирование,по лесу,лагерь..... В лагере встретили мы человека из поискового отряда "Святой Георгий" , по имени Игорь разговорились,он оказался отцом одного из организаторов Nujala Trophy, он предложил нам принять участие в организации похорон двух бойцов Советской армии найденных отрядом "Святой Георгий" недалеко от места проведения соревнований.В общем мы помогли чем смогли,фотографии размещенные в этом отчете были сделаны поисковым отрядом и мы размещаем их по просьбе отряда.
http://avtokosmos.ru/forum/showthread.p ... 9#post7919

_________________
Шеви Нива


Последний раз редактировалось Avtokosmos Ср ноя 12, 2008 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 2:56 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 7:15 pm
Сообщений: 255
не хороший способ саморекламы.... :twisted:

_________________
я не червонец, чтобы нравиться всем
Да, я сука, .... породистая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 3:04 am 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 10:52 am
Сообщений: 168
Ничуть в этом рекламы нет.Гайки мои ржавые от этого лучше покупать не станут.А дело это божеское,христианское.И написано не ради того,чтобы похвалиться,а чтобы люди задумались.Я воти летом этим был на одних соревнованиях,надо было точку брать.Представте себе место.Точка - пенек в воронке,вокруг пара гильз,подошва от сапога.... продолжить.... у меня фотка этой точки есть , может найду и повешу ее,в общем выпили мы там по пятьдесят грамм со штурманом,соревноваться расхотелось.

_________________
Шеви Нива


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 9:13 am 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:50 am
Сообщений: 224
Avtokosmos писал(а):
Точка - пенек в воронке,вокруг пара гильз,подошва от сапога.... продолжить.... у меня фотка этой точки есть , может найду и повешу ее,в общем выпили мы там по пятьдесят грамм со штурманом,соревноваться расхотелось.


Все верно - каждый раз подобное думается на Тосненских (Кировских) болотах. Особенно на триале в лагере...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 10:50 am 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 5:55 pm
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
To Mara:
Ну, на этот раз зря ты так, Марина. Нормальный человеческий пост. Всячески поддерживаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Редакция
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 11:08 am 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
Илья Т. писал(а):
To Mara:
Ну, на этот раз зря ты так, Марина. Нормальный человеческий пост. Всячески поддерживаю.


Рискну Если из поста убрать всего одно предложение, все становится на свои места. Пусть меня простят за редактирование чужого поста. Вот так лучше?


--------------------------------------------------------------------------------

Недавно проводились у нас на Карельском перешейке внедорожные соревнования Nujala Trophy http://avtokosmos.ru/forum/showthread.php?t=924
В которых мы принимали участие.Соревнования эти проходили на старой Советско-Финской границе,где в 1944 году наши войска с тяжелыми боями прорывали финскую оборонительную VT линию.Все было как обычно бывает на таких соревнованиях,Джипы,ориентирование,по лесу,лагерь..... В лагере встретили мы человека из поискового отряда "Святой Георгий" , по имени Игорь разговорились,он оказался отцом одного из организаторов Nujala Trophy, Он предложил нам принять участие в организации похорон двух бойцов Советской армии найденных отрядом "Святой Георгий" недалеко от места проведения соревнований.В общем мы помогли чем смогли,фотографии размещенные в этом отчете были сделаны поисковым отрядом и мы размещаем их по просьбе отряда.
http://avtokosmos.ru/forum/showthread.p ... 9#post7919


не думаю что надо во всем усматривать попытки саморекламы, видимо встречаются еще простые человеческие поступки. Кстати , почему бы не рассматривать это как рекламу поискового отряда "Святой Георгий" ? ;-))
_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 11:25 am 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 10:52 am
Сообщений: 168
Ничего против редактирования поста не имею.С отрядом Святой Георгий есть контакты,если у кого есть к ним вопросы,пишите в личку.

_________________
Шеви Нива


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 12:02 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 2:46 am
Сообщений: 136
Откуда: Питер
Полностью поддерживаю Mara и Дядю Вову. Понятно, что Саша писал это сообщение не в целях само-рекламы - это то "святое", что, к сожалению. уже теряется у подростающих поколений...

Просто сформулировать олицетворяя себя Сашей, а не представителем разборки - было бы чуточку корректнее. Но это моё скромное мнение. И на сути поста оно никак не отражается.

А на самом деле - дело великое. И поисковому отряду - нужно попробовать помочь - давайте вместе придумаем как.

_________________
Больше скорость - больше ям, и работы слесарям :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 12:26 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 10:52 am
Сообщений: 168
Ребята! Для понимания,тема о войне и о памяти,а не о том где Саша работает.

_________________
Шеви Нива


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 10:10 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 10:12 pm
Сообщений: 362
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Да вы вообще тут с катушек послетали что-ль ?
О чём ? О чём вы тут говорите ?

Почему каждый пост nevler'a, начинается со слов "Мы" и "Полностью поддерживаю Дядю Вову" ? Дядя Вова сам что-ль стоять не может ? ;-)

_________________
Best Regards,
граф Valera A.Davydoff.
Jeep there's only one.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 3:15 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 2:46 am
Сообщений: 136
Откуда: Питер
А о чём тут надо говорить? Просвети нас, о великий гуру...


Валер, мои посты начинаются со слов Мы - потому, что я смею надеяться, что ко мне присоединятся уважаемые мною люди, в команде с которыми мы занимаемся организацией обсуждаемых соревнований.

Если нет, от отсутствия мы - я не пострадает :)

А с поддержкой и солидарностью - извини, если мысли сходятся - то они сходятся :) на форумах есть особенность такая, вместо +1 мне проще словами написать

_________________
Больше скорость - больше ям, и работы слесарям :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB