Конференция
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RFC Russia Autumn
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 2:41 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:04 am
Сообщений: 42
Дата: 19 сентября
Место: Московская область, Пушкинский район, X-Arena
Категории: "EXTRA-LIGHT", "Light", "Medium", "Hard"

Команда PRO-X объявляет о начале приема заявок на яркое событие внедорожной осени, - соревнование Rainforest Challenge Russia Autumn. Наша гонка, пожалуй, лучшее соревнование для спортсменов и их болельщиков, уникальная возможность одним показать себя, а другим увидеть трофи в непосредственной близости, на расстоянии вытянутой руки. Уникальный формат RFC позволяет насладиться скоростью, эмоциями и зрелищем рядом со своими болельщиками, друзьями и членами семей. Где как не на RFC жена или сын могут вблизи увидеть, как любимый глава семьи героически борется с экстремальным бездорожьем! Удобство формата RFC еще и в том, что в случае поломок или необходимости текущего ремонта, лагерь находится буквально в сотне метров, и спортсмены смогут произвести все необходимые действия совсем рядом с трассами, и вернуться в гонку.
Rainforest Challenge – гонка, состоящая из большого количества насыщенных и разнообразных спецучастков, - подъемов и спусков, грязевых ванн, канав и рвов. Начинается соревнование с полюбившейся спортсменам кольцевой гонки с одновременным стартом: рев моторов, брызги глины, очная борьба болидов, - взброс адреналина в кровь настраивает участников на боевой лад. До перерыва на обед спортсменам предстоят несложные, но зрелищные спецучастки, а, по-настоящему тяжелое бездорожье придется покорять ближе к вечеру. На осенней гонке будут проложены новые, еще никогда не предлагавшиеся спецучастки, требующие от гонщиков концентрации их умения, а болельщикам, надеемся, они понравятся красивыми ракурсами "боевых" внедорожников.

Изображение

Прошедший на летнем этапе дебют категории EXTRA-LIGHT показал большой интерес спортсменов категории «стандартные внедорожники» к нашему соревнованию. Надеемся, что и на осенней гонке соберется не меньшее число сильных и умелых экипажей. Со своей стороны, организаторы, команда PRO-X, обещает, что постарается соблюсти необходимый баланс различных СУ, чтобы они были одинаково интересны и кроссоверам и подготовленным внедорожникам. Важное изменение и дополнение: на осеннем этапе для автомобилей, выступающих в категории EXTRA-LIGHT запрещено использование грязевой резины МТ.

Заключительная гонка сезона 2015 года должна запомниться и тем, что это финальный этап Кубка PRO-X, и почти десяток спортсменов имеют серьезные шансы на победу и на получение главного приза, поэтому борьба развернется нешуточная!
Приглашаем спортсменов и болельщиков насладиться российским этапом одного из самых тяжелых внедорожных соревнований планеты – Rainforest Challenge Russia Autumn.

Вход свободный!
Все подробности а так-же регламент - на сайте устроителей: http://pro-x.pro/events/2015/rfc/autumn


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB