Конференция
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По результатам Киварин 2011
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 11:48 pm 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
Завтра в 15-00 планируем выкладывать окончательные результаты.

Сейчас висят предварительные, которые могут меняться в зависимости от поданных замечаний и протестов.
Пока результаты не стали окончательными можно писать, предоставлять доказательства, исправлять возможные ошибки.

По части поступивших заявлений приняты решения:

1. Заявление Олега Пономарева
Обращаю внимание уважаемых организаторов на следующий факт:
экипаж № 1235 вышел на трассу с НЕопечатанной электр. лебедкой. На что имеется запись в стартовом протоколе выпускающего судьи. Помимо этого нашим экипажем эта запись визуально замечена. А так же оговорена в устной беседе с выпускающими судьями.Представители экипажа №1235 самолично заявили об осутствие пломбы перед стартом. Соответствующий пункт действующего регламента указывает на снижение результата на сорок процентов . Предварительные итоги мероприятия не отражают этого положения.Прошу разобраться и внести коррективы.
С уважением Олег(susanin) представитель экипажа №1310.

Прислать фото или видео подтверждение по моему запросу Пономарев отказался.

Экипажем №1235 предоставлены фото, подтверждающие наличие пломбы перед стартом и в процесе взятия точек.
http://files.losik.ru/2011/foto001.jpg
http://files.losik.ru/2011/foto002.jpg
http://files.losik.ru/2011/foto003.jpg
http://files.losik.ru/2011/foto004.jpg
http://files.losik.ru/2011/foto005.jpg
http://files.losik.ru/2011/foto006.jpg

Решение: Протест отклонен.

2. По нескольким заявлениям на экипажи 1228 и 1187 (Стартовали на второе СУ первого дня и вышли обратно через старт) ведется разбирательство. Решение будет принято завтра.

3. По замечанию экипажа 1215 о незачете точек. Нет касания судейского поля - белого номера. Синяя полоса над номером судейским элементом не является.

Решение: Протест отклонен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 7:07 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 3:25 pm
Сообщений: 260
Откуда: Питер
Однако мне был интересен официальный ответ на мой запрос. А выглядит он так:
"В сданном стартовом протоколе действительно была сделана такая запись. Но потом она была исправлена стартовым судьей. На финишной тех.комиссии пломба была на месте."

Это не важно что машина вышла со старта на трассу (что визуально и письменно отмечено судьями) без пломбы. Главное что на техкоме в лагере пломба есть. Да и запись потом оказывается можно исправить.
Фотографии без даты. Где указано что это является доказательством.?
А запись выпускающего судьи в стартовом протоколе не является доказательством?

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
КАРАВАН идет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пломба
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 9:13 am 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
susanin писал(а):
Однако мне был интересен официальный ответ на мой запрос. А выглядит он так:
"В сданном стартовом протоколе действительно была сделана такая запись. Но потом она была исправлена стартовым судьей. На финишной тех.комиссии пломба была на месте."

Это не важно что машина вышла со старта на трассу (что визуально и письменно отмечено судьями) без пломбы. Главное что на техкоме в лагере пломба есть. Да и запись потом оказывается можно исправить.
Фотографии без даты. Где указано что это является доказательством.?
А запись выпускающего судьи в стартовом протоколе не является доказательством?


Олег. фотография вещь упрямая. Машина стоит в базлаге, судя по пейзажу это базлаг в пятницу. Пломба видна. В протоколе полученном от судьи запись об отсутствии пломбы зачеркнута. Судья опрошен, утверждает что пломбу не увидел, была спрятана за госномером или между витками троса, сделал запись, потом нашел и зачеркнул.

Решение по протесту окончательное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пломба
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 9:54 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 3:25 pm
Сообщений: 260
Откуда: Питер
Дядя Вова писал(а):
susanin писал(а):
Однако мне был интересен официальный ответ на мой запрос. А выглядит он так:
"В сданном стартовом протоколе действительно была сделана такая запись. Но потом она была исправлена стартовым судьей. На финишной тех.комиссии пломба была на месте."

Это не важно что машина вышла со старта на трассу (что визуально и письменно отмечено судьями) без пломбы. Главное что на техкоме в лагере пломба есть. Да и запись потом оказывается можно исправить.
Фотографии без даты. Где указано что это является доказательством.?
А запись выпускающего судьи в стартовом протоколе не является доказательством?


Олег. фотография вещь упрямая. Машина стоит в базлаге, судя по пейзажу это базлаг в пятницу. Пломба видна. В протоколе полученном от судьи запись об отсутствии пломбы зачеркнута. Судья опрошен, утверждает что пломбу не увидел, была спрятана за госномером или между витками троса, сделал запись, потом нашел и зачеркнул.

Решение по протесту окончательное.

Да я же не против фоток доказывающих. Данные фото не убедительны - даты нет. А судить по пейзажу у меня фантазии не хватает.
На момент записи судьи машина уже ушла на трассу(он ее освидетельствовал на предмет отсутствия пломбы).Т.е. хронология событий:
1.запись судьи об отсутствии пломбы
2.экипаж ушел на трассу
3.мы на старте видим эту запись (НЕ исправленную!!!)
4. наш экипаж уходит на трассу
5.ну а дальше начинаютс чудеса: что бы найти пломбу судья должен был найти машину с лебедкой уже на трассе и произвести повторный осмотр...? Нет логики да и похоже еще кой-чего.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
КАРАВАН идет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По результатам
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 10:48 am 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
[quote="Дядя Вова"]
2. По нескольким заявлениям на экипажи 1228 и 1187 (Стартовали на второе СУ первого дня и вышли обратно через старт)

В связи с возможностью неоднозначной трактовки регламента принято решение в категории стандарт 3 место присудить экипажам 1280,1226,1228,1187.

Регламент будет доработан для исключения подобных ошибок в будующем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 1:54 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 5:41 pm
Сообщений: 274
Откуда: СПб.Купчино
Только увидел какие здесь идут разборки.Мы этот Киварин протупили полностью лишившись 3 места.Набрав 604 очка,нам защитали 20.Сами полностью виноваты,наверно весна подействовала.Теперь по существу.Я человек не заинтересованный.Даже больше,с экипажем 1310 мы с одного клуба.Экипаж 1235 стартовал после нас.Через минут 40 они нас догнали т.к.мы чутка подсели,они нас сдёрнули назад.Мы за помощь дали им проехать по нашим тракам.Так вот могу официально заявить ,что лебёдка у них была ОПЛОМБИРОВНА.

_________________
GW SAFE т 504 на 98
Тел.8(952)240-56-01


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Заявление
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 8:05 am 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
Охотник писал(а):
Только увидел какие здесь идут разборки.Мы этот Киварин протупили полностью лишившись 3 места.Набрав 604 очка,нам защитали 20.Сами полностью виноваты,наверно весна подействовала.Теперь по существу.Я человек не заинтересованный.Даже больше,с экипажем 1310 мы с одного клуба.Экипаж 1235 стартовал после нас.Через минут 40 они нас догнали т.к.мы чутка подсели,они нас сдёрнули назад.Мы за помощь дали им проехать по нашим тракам.Так вот могу официально заявить ,что лебёдка у них была ОПЛОМБИРОВНА.


Наличие пломбы на лебедке подтверждено фактами и заявлениями незаинтересованных лиц.

Экипаж 1310 в составе Едовин Андрей,Сидорович Анастасия,Иванова Ксения, Пономарев Олег

получает официальное предупреждение за неспортивное поведение выразившееся в попытке фальсификации результатов мероприятия, необоснованном обвинении соперников, публично выраженное неуважение к судьям и организатору мероприятия.

Главсуд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 2:03 pm 
Не в сети
Бывалый турЫст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:33 am
Сообщений: 52
Откуда: Славный град Выборг
:? Хорошо сейчас не времена инквизиции, :?
а тоб и сожгли б зачинщикоф-ф-ф

_________________
Ford Ranger limited 1, 2.5TDCi, 143л.с., 2008г.в., мой тел. +7921-362-20-66


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB