Конференция
Текущее время: Пн май 06, 2024 2:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Результаты и разряды.
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 11:55 am 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
Выписка из протокола "Открытого Кубка по экстремальному автомобильному туризму Всеволожского муниципального района 2008 года":

1.1 Проведены 5 этапов Кубка:
- Джип Фестиваль
- Ориентирование «Маннергейм»
- Ночное ориентирование «Маннергейм-Сумрак»
- Автопробег «Питер-Выборг»
- Ориентирование «Маннергейм-ФИНАЛ»

Результаты всех этапов подведены согласно регламенту и признаны окончательными. Таблицы результатов и общие итоги предоставлены.

1.2 Победителями Кубка в Абсолютном зачете признаны

1 место, экипаж Придатко Олег, Матвеичев Максим
2 место, экипаж Лебедев Алексей, Андреев Георгий
3 место, экипаж Пономарев Олег, Воробьев Алексей

1.3 Победителями Кубка в командном зачете признаны:
1 место, команда в составе Данилова Мария, Казаков Евгений, Котельников Дмитрий, Кудрявцев Павел, Попов Андрей, Рыбаков Сергей, Саламанов Денис, Тимонин Глеб, Тышко Александр, Чеплюков Петр
2 место, команда в составе
Антипов Андрей, Синичкин Алексей, Коцарев Герман, Губский Юрий, Пономарев Олег, Воробьев Алексей
3 место, команда в составе
Андреев Георгий, Лебедев Алексей, Нонина Дарья, Леонтьев Алексей, Кузьменков Михаил, Михайлов Андрей, Виноградов Сергей, Кузин Александр, Титов Александр, Виноградов Сергей.

1.4 Призерами кубка в номинации «Экспедиция» признана серия экспедиций «Рдейский монастырь», руководители походов Рыбаков Сергей, (г. Всеволожск), Зарицкий В. (г.Санкт-Петербург).

1.5 По итогам Кубка присвоить разряды по дисциплине «Экстримальный Автомобильный Туризм»

2 разряд: Придатко Олег, Матвеичев Максим, Чеплюков Петр, Тимонин Глеб, Саламанов Денис, Лебедев Алексей, Андреев Георгий, Воробьев Алексей, Пономарев Олег, Котельников Дмитрий, Ковалев Игорь, Рыбаков Сергей, Тигров Дмитрий, Данько Олег, Кисленков Сергей, Зарицкий Владимир, Трухляев Павел.

3 разряд: Кузменков Михаил, Михайлов Андрей, Ловчановский Сергей, Антипов Андрей, Попов Андрей, Полубояринов Антон, Кирилловская Татьяна, Кирилловский Сергей, Кирилловский Максим, Тышко Александр, Шальмиев Григорий, Иванов Александр, Скоморохов Николай, Ловчановская Анна, Ибрагимов Ринат, Пыхтин Станислав, Чеботков Евгений, Горин Виталий, Орлиевская Наталья, Конаков Сергей, Данилова Мария, Губский Юрий, Саламанов Александр, Шубин Михаил, Мальцев Константин, Синичкин Алексей.

1.6 Экспериментальную методику оценки выполнения разрядных нормативов признать действующей в сезоне 2008-2009 г., с возможностью корректировки по результатам следующего сезона.

1.7 Провести награждение победителей и призеров и вручение зачетных классификационных книжек в январе 2009 г.


Последний раз редактировалось Дядя Вова Чт янв 08, 2009 12:10 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 11:56 am 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
Награждение и выдача разрядных книжек планируется на 24 или 25 января 2008 года.

О точной дате сообщим дополнительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разряды
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 9:46 pm 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
Фото разрядной книжки на главной странице.

Отдельно хочу сказать спасибо Диме "Зеленому" с которым мы в 2004 году начинали проработку методики категорирования маршрутов!

Не быстро, не то чтобы очень просто, мы в 2008 получили возможность официально присваивать разряды по "Автомобильному экстримальному туризму".

Будем работать и дальше и возможно у нас появятся и КМС и мастера по этому замечательному виду туризма.

В 2009 году будет продолжаться отработка методики описания и категорирования туристко-спортивных маршрутов, если у кого есть желание поучавствовать - велкам! Выработанные материалы будут предоставлены руководителям автопоходов.

Поздравляем победителей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разряды
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 2:17 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:50 am
Сообщений: 224
Дядя Вова писал(а):
В 2009 году будет продолжаться отработка методики описания и категорирования туристко-спортивных маршрутов, если у кого есть желание поучавствовать - велкам! Выработанные материалы будут предоставлены руководителям автопоходов.


Планирую организовать автопоход на Кольский полуостров.

"Положение о присвоении разрядов", а так же материалы касательно категоризации маршрутов, примеров отчетов и прочие материалы прошлу прислать для ознакомления мне по e-mail (tcherk[]nwgsm ru) или готов подъехать в указанное время в Дубравку за копиями документов, доступных только на бумаге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 4:30 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 10:12 pm
Сообщений: 362
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Тим, если поедешь - вспомни про меня. Я как бы был бы в теме.
Мне либо свой поход организовывать, либо влиться в хороший и опытный коллектив.

_________________
Best Regards,
граф Valera A.Davydoff.
Jeep there's only one.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 7:32 pm 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:21 am
Сообщений: 13
Ну чё? Возьмём этого чудака с вилами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разряды
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 10:05 pm 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
Timka21213 писал(а):
Дядя Вова писал(а):
В 2009 году будет продолжаться отработка методики описания и категорирования туристко-спортивных маршрутов, если у кого есть желание поучавствовать - велкам! Выработанные материалы будут предоставлены руководителям автопоходов.


Планирую организовать автопоход на Кольский полуостров.

"Положение о присвоении разрядов", а так же материалы касательно категоризации маршрутов, примеров отчетов и прочие материалы прошлу прислать для ознакомления мне по e-mail (tcherk[]nwgsm ru) или готов подъехать в указанное время в Дубравку за копиями документов, доступных только на бумаге.


Созвонись со мной, телефон у тебя есть. Встретимся, поговорим, отдам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разряды
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 10:12 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 10:33 pm
Сообщений: 209
Дядя Вова писал(а):
В 2009 году будет продолжаться отработка методики описания и категорирования туристко-спортивных маршрутов, если у кого есть желание поучавствовать - велкам! Выработанные материалы будут предоставлены руководителям автопоходов.

Мне бы тоже хотелось почитать.
Ибо планируются поездки. И на Кольский (где уже побывали один раз), и не только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разряды
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 11:58 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:50 am
Сообщений: 224
Дядя Вова писал(а):
Созвонись со мной, телефон у тебя есть. Встретимся, поговорим, отдам.


По e-mail сложно? Или подписку о неразглашении потребуете? Впрочем, неважно. Захвати бумаги в Дубравку, думаю, найду время выбраться.


Последний раз редактировалось Timka21213 Чт янв 15, 2009 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 1:47 am 
Не в сети
Очень БЫВАЛЫЙ турЫст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 3:53 pm
Сообщений: 192
Откуда: Всеволожск
2 Timka21213
Вечно вы, Тима, ёрничаете.
Вроде русским по белому предложили созвониться, побеседовать, передать. Вполне обосновано, тк ясно написано ранее, что методика утверждена как экспериментальная, посему крайне полезно в личной беседе согласовать некоторые аспекты и убедиться в полном взаимопонимании. Дело серьёзное, новое, посему и личное мнение потенциальных руководителей экспедиций хотелось бы предварительно выслушать.
2 Змей
Телефоны, явки, пароли тебе известны, типа велкам. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 12:30 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:50 am
Сообщений: 224
ДОС046 писал(а):
2 Timka21213
Вечно вы, Тима, ёрничаете.


Ну а как иначе-то, если ненавижу флёр туманный!

Для пропаганды "спортивного образа жизни" я бы вывалил всё на сайт сразу, начиная с регламентирующих документов, контактов ответственных лиц и вплоть до PDFок с образцами книжек (все равно без записей это только макулатура).

Оставил подконтрольной только "круглую печать" и отчетность, а у вас, похоже, любовь к сектанству неистребима.

Впрочем, вечер выделил, сегодня в Дубравку зайду: хочу для себя понять, куда вы движитесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 12:33 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:50 am
Сообщений: 224
kira писал(а):
Ну чё? Возьмём этого чудака с вилами?


Тогда чур ты на "бароне", что-б вы прям однояйцевыми близнецами смотрелись!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 2:45 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 10:33 pm
Сообщений: 209
ДОС046 писал(а):
Телефоны, явки, пароли тебе известны, типа велкам. :)
OK ! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 4:11 pm 
Не в сети
Очень БЫВАЛЫЙ турЫст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 3:53 pm
Сообщений: 192
Откуда: Всеволожск
Тима, уже оскомину набило повторять:
мы никого не заставляем и не обязываем. Но на этом рессурсе правила определяются не тобой, не нравится- есть другие, твоя свобода обеспечена.
Я лично считаю преждевременным полную выкладку ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ методики, в том числе и по просьбе специалистов, которые её утверждали. Разработай и утверди собственную, и распоряжайся ей, как сочтёшь нужным.(только учти,что у нас на это ушло три года, но ты парень шустрый, возможно справишся быстрее.)


По поводу "вечер выделил," спасибо, добрый человек, вот только Д.Вовы сегодня не будет, а у меня по планам на сегодня другие задачм.
Попробуй научится ценить не только собственное время и желания, предварительно созвонись и договорись о месте и времени встречи, и будет тебе счастье :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 4:43 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:50 am
Сообщений: 224
ДОС046 писал(а):
Тима, уже оскомину набило повторять:
мы никого не заставляем и не обязываем. Но на этом рессурсе правила определяются не тобой, не нравится- есть другие, твоя свобода обеспечена.
Я лично считаю преждевременным полную выкладку ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ методики, в том числе и по просьбе специалистов, которые её утверждали. Разработай и утверди собственную, и распоряжайся ей, как сочтёшь нужным.(только учти,что у нас на это ушло три года, но ты парень шустрый, возможно справишся быстрее.)
По поводу "вечер выделил," спасибо, добрый человек, вот только Д.Вовы сегодня не будет, а у меня по планам на сегодня другие задачм.
Попробуй научится ценить не только собственное время и желания, предварительно созвонись и договорись о месте и времени встречи, и будет тебе счастье :)


Правила прежде всего гарантируют свободу мнений. У меня оно есть и я его высказываю. Если я этим их нарушаю - процитируйте, где именно.

"Неизвестные отцы" прям какие-то! Я бы понял, ести "эксперементальная" надо понимать, как "сырая" и за документы стыдно - но за три года-то можно уже было вылизать текст до блеска?

А так - до смешного доходит: я же сам недавно давал вам ссылку на разработаные лосиками документы, которые опубликованы у Трушникова и о которых ни слова на вашем сайте (http://off-road.ru/docs/polozhenie.pdf)! Ну и такой наборчик (http://offroad.ru/content/show.php?idrazdel=13) только последний версий тоже бы не помешали да пара-тройка отчетов (хотя бы только те, за что разряды дали). Дальше можно дальше встречаться и говорить предметно. Или лучше "по секрету", как Меньшенин, рассказывать, что РАФ не нужен и для околоспортивной бюрократии достаточно договориться с местной властью?

Ну, не будет встречи - так не будет: предвидя подобный оборот, я с этого и начал - попросил сообщить, когда сами будете готовы и предложил наименее затратное решение - послать документой на почту. Звонить бестолку не люблю именно потому, что ценю чужое время: лично меня посторонние звонки довольно сильно отвлекают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 5:21 pm 
Не в сети
Очень БЫВАЛЫЙ турЫст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 3:53 pm
Сообщений: 192
Откуда: Всеволожск
Вся разница, похоже в названиях и, соответственно целях рессурсов и объединяемых ими людей.
Ты же в основном там обитаешь -
Санкт-Петербургский НИВА & OFF-RO@D Internet Клуб(выделено мной.)
А здесь Клуб автомобильного экстремального туризма "Лось", улавливается разница. "Как вы яхту назовёте..."
Своё мнение(желательно аргументированое) можешь высказывать сколько сочтёшь нужным, но это не означает, что мы обязаны с ним согласиться. Впрочем, я повторяюсь.
"Если я этим их нарушаю - процитируйте" Цитировать Бивиса не буду, но неоднократно была высказана настоятельная рекомендация не цитировать целиком "полемизируемые" сообщения. Штраф -временный бан.
Впредь рекомендую внимательно отнестись к техническим правилам данного форума, дабы не лишиться возможности (на некоторое время) свободно высказывать своё правильное мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 6:35 pm 
Не в сети
Почетный эвакуатор всех времен и народов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:27 pm
Сообщений: 613
Откуда: Северо-западный регион
у меня шкурный вопрос: а не идут ли в зечет категорий те отчеты, на основе которых была создана методика? :wink:

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 7:35 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:50 am
Сообщений: 224
ДОС046 писал(а):
Вся разница, похоже в названиях и, соответственно целях рессурсов и объединяемых ими людей.
Ты же в основном там обитаешь -
Санкт-Петербургский НИВА & OFF-RO@D Internet Клуб(выделено мной.)
А здесь Клуб автомобильного экстремального туризма "Лось", улавливается разница. "Как вы яхту назовёте..."
Своё мнение(желательно аргументированое) можешь высказывать сколько сочтёшь нужным, но это не означает, что мы обязаны с ним согласиться. Впрочем, я повторяюсь.
"Если я этим их нарушаю - процитируйте" Цитировать Бивиса не буду, но неоднократно была высказана настоятельная рекомендация не цитировать целиком "полемизируемые" сообщения. Штраф -временный бан.
Впредь рекомендую внимательно отнестись к техническим правилам данного форума, дабы не лишиться возможности (на некоторое время) свободно высказывать своё правильное мнение.


я превентивно удаляю по одному пробелу из каждой цитаты :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 7:38 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 9:50 am
Сообщений: 224
Зеленый писал(а):
у меня шкурный вопрос: а не идут ли в зечет категорий те отчеты, на основе которых была создана методика?


браво, Дима - не в бровь, а в глаз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 11:17 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 10:33 pm
Сообщений: 209
Общий смысл получен, принципиально понятно (спасибо, Сергеичч!).
Теперь будем разбираться подробнее. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB