Конференция
Текущее время: Чт май 23, 2024 5:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Результаты Джип-фестиваля
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 4:53 pm 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
Опубликованы на главной странице предварительные результаты.

Если есть вопросы, замечания, обнаружатся неточности, обращаться до 22-00 20.02.2008 в личку к Бивису

Все замечания будут проанализированы и учтены.
Поссле этого объявлены окончательные результаты.

О дате награждения победителей будет сообщено дополнительно.

По окончательным результатам Джип-фестиваля будет подведен итог первого этапа кубка.


Последний раз редактировалось Дядя Вова Ср фев 20, 2008 8:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты Джип-фестиваля
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 6:07 pm 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
Файл который выложили в 17-00 ошибочный, сортировака в ехселе сьехала, извиняйте.
В 18.05 выложил исправленый релиз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты Джип-фестиваля
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 7:09 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 11:59 pm
Сообщений: 70
Откуда: город 3-х революий и большого распизд-ва
Дядя Вова писал(а):
Файл который выложили в 17-00 ошибочный, сортировака в ехселе сьехала, извиняйте.
В 18.05 выложил исправленый релиз.


и....- опять неправильный !
на своем примере Вам показываю !
в таблице Ориентирование*
наши резульат (экипаж 12)
Ст Крючев 12 0:57
08 12 16 17 19 24)*1
37 38 54 56)*3
60 62 66 68 69 74 76 )*6
итого =25 ??? - СМЕШНО !- КАКОЙ У ВАС КАЛЬКУЛЯТОР и кто нажимает на кнопки ?
7*1) + 4*3) + 7*6) = 61 балл получается(даже без калькулятора!

и почему в таблице триала в своей категории Стандарт у нас первая попытка =0 ?? мы наклонили только 1 вешку на предпоследних воротах !!(- а это 27-6 = 21 !!)-

!!!!!!**** внимание Вопрос (нужен ответ !

Пусть мне теперь расскажут уважаемые орги и судьи - как считаются Результаты/очки по Триалу ??
(например №12 - набрал максимум баллов на своей трассе со 2-м временем 1,55мин
и + ТриалЭкстрима откатал ...КАК? =мммм....- видели все !...очки за триалЭкстрим добавляются или ... как-то учитываются?(лишний раз убивать авто за просто так не хотелось бы!)




просьба !
Перед окончательным итоговом результате на сайте - проверьте и уточните ВСЁ и ВСЕ !!
СПАСИБО
....пока один бардак и наразбериха !...сорри - так нельзя !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 7:41 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 7:56 pm
Сообщений: 199
Откуда: С-Петербург
ответ прост трасса триала не имеет времени только очки время это ограничения чтоб долго не катался!!! А для непонятливых сказали на брифинге стандарт едет по трассе экстрима если у учасников набравшее одно и тоже кол-во очкав по этапам триал и ориентирование!!!

_________________
ГДЕТО ТУТ МОЯ ТРОПА!!!
НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!! КИРИЛЛ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ..
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 8:14 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 11:59 pm
Сообщений: 70
Откуда: город 3-х революий и большого распизд-ва
Kirill писал(а):
ответ прост трасса триала не имеет времени только очки время это ограничения чтоб долго не катался!!!
ЭТО Я ЗНАЮ , ХОТЯ В КОРНЕ КАК И МНОГИЕ НЕ СОГЛАСЕН = НАДО КАК В ЭКСТРИМЕ ДАВАТЬ ТРИАЛ НА ВРЕМЯ , КОТОРОЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ МЕСТО УЧАСТНИКА ПРИ РАВНОМ ПРОХОЖДЕНИЕ ЧИСЛА И ЗНАЧИМООСТИ ВОРОТ !!

А для непонятливых сказали на брифинге стандарт едет по трассе экстрима если у учасников набравшее одно и тоже кол-во очкав по этапам триал и ориентирование!!!

НАСКОЛЬКО МЫ УСЛЫШАЛИ И ПОНЯЛИ НА БРИФИГЕ И У ТРАССЫ ТРИАЛ-СТАНДАРТ - ПЕРЕЕЗЖАЮТ по трссе выше классом ТЕ , КТО ИМЕЕТ одинаковое количество баллов на своей трассе в триале !(про Ориентирование никто не говорил !! = как бы кто узнал свою сумму Триал+Ориентирование , если до сих пор орги и судьи не могут правильно указать сумму баллов за ориентирование ! = ехать в след. выходные на перезаезд , если у них там выскочат одинаковые результаты по сумме 2этапов ??= БРЕД!

В КОРНЕ КАК И МНОГИЕ НЕ СОГЛАСЕН = НАДО КАК В ЭКСТРИМЕ ДАВАТЬ ТРИАЛ НА ВРЕМЯ , КОТОРОЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ МЕСТО УЧАСТНИКА ПРИ РАВНОМ ПРОХОЖДЕНИЕ ЧИСЛА И ЗНАЧИМООСТИ ВОРОТ !


а Вы тута сааамый понятный и понятливый?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 8:39 pm 
Не в сети
Очень БЫВАЛЫЙ турЫст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 3:53 pm
Сообщений: 192
Откуда: Всеволожск
Уважаемые участники, прошу Вас обратить внимание на сообщение Дяди Вовы "Если есть вопросы, замечания, обнаружатся неточности, обращаться до 22-00 20.02.2008 в личку к Бивису.
Все замечания будут проанализированы и учтены."
Именно в личку, а не на форум.
А то складывается впечатление, что Вас интересует не подсчёт результатов и исправление неточностей, а желание пошуметь.
Именно для окончательного уточнения выложены ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ результаты, а Вам дана редкая возможность спокойно (а не за 30 минут на морозе) изучить их и высказать свои замечания в форме, предложенной организаторами.
На мой взгляд, подобная форма подсчёта ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ результатов в максимальной мере отражает интересы участников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 8:57 pm 
Не в сети
Очень БЫВАЛЫЙ турЫст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 3:53 pm
Сообщений: 192
Откуда: Всеволожск
DAIMLER78 писал(а):


В КОРНЕ КАК И МНОГИЕ НЕ СОГЛАСЕН = НАДО КАК В ЭКСТРИМЕ ДАВАТЬ ТРИАЛ НА ВРЕМЯ , КОТОРОЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ МЕСТО УЧАСТНИКА ПРИ РАВНОМ ПРОХОЖДЕНИЕ ЧИСЛА И ЗНАЧИМООСТИ ВОРОТ !



По соображениям безопасности, такой вариант малоприемлем. :cry:
Возможно, имеет смысл вернуться к "классическим" правилам с учётом точности управления ( штрафы за откаты, касания, и т.д.).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 10:10 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 7:56 pm
Сообщений: 199
Откуда: С-Петербург
Чтоб оргам не ссылаться на нехватку времени и точностью подведения итогов надо делать все веселее или выделять на это 2 дня!!!

вопрос непосредственно к Олегу Данько. Если вы являетась тех комисаром и врокладываете трассы в ДЕНЬ соревнования из за чего все ждут и стартовое время переносится на неограниченное время то можно ли зделать так проложить трассы за 1 день до соревноканий и решать непосредственно вопросы по тех комиссии а не ссылаться что мне ща некагда я занят!!!????

_________________
ГДЕТО ТУТ МОЯ ТРОПА!!!
НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!! КИРИЛЛ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 10:18 pm 
Не в сети
Начинающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 9:31 am
Сообщений: 14
Откуда: питер
а те кого нет в списке не набрали очков совсем :D это не предьява просто интересно

_________________
террано1TD2.7


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 10:32 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 9:58 pm
Сообщений: 42
Результаты честными и правильными НЕБУДУТ, объясню для тех кто не вкурсе - на ориентировании бумажки сначала клеили на лобовое, затем на дверное, а потом снова на лобовое стекло.
Бумажка на двери, при коротких веревочках печатей, дает преимущество 30-45см.
Если у нас бумажка была-бы на двери, то ... вобщем итак все ясно, не чистая работа оргов. :(
А в общем день прошел неплохо, восстановление машины до состояния "перед стартом" оценено в 11500-12500р., без учета слегка подмятых лонжеронов... Вот это лайт :shock:
Киварин мне понравился, а тут, извините, должно было звучать так- автоубийственное мероприятие.
ЗЫ рем. машины после Киварина, лайт, всего около 800р... а тут...
больше на ДФ на своей не учавствую.

_________________
ВАЗ21214i http://www.ig.tut.su/
lpd позывной SP348


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 10:53 pm 
Tehnoman писал(а):
Результаты честными и правильными НЕБУДУТ, объясню для тех кто не вкурсе - на ориентировании бумажки сначала клеили на лобовое, затем на дверное, а потом снова на лобовое стекло.
Бумажка на двери, при коротких веревочках печатей, дает преимущество 30-45см.

Славик, не очкуй, просто не доработка судей, а не оргов. Мне кажется, что орги половину не в курсе событий. На мероприятиях Лосей прикольно и весело, на подготовленных авто. :) По поводу стекол - ПРАВИЛЬНОЕ замечание. Мы клеяли на лобовое. Шнурки местами охренеть короткие. Чирка так раскорячить , чтоб штампануться не удавалось.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:33 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 10:12 pm
Сообщений: 362
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Джип Фестиваль - ГОВНО !

Я, мля, невыспался ! С утра пораньше встал ... организм еще не проснулся толком ... Не удалось удачно произвести утренний акт дефикации ... и на Триале-Лайт мне стало очень страшно произошел конфуз.
Итого - трусы DIM, термобельё Artic, охотничий комбез, плюс химчистка салона и проблемы с подогревом сидений - 11000р.
И ЭТО, вы скажете ЛАЙТ ? Да там грамм 800 было !!!

Вот на Киварине - это да ... там я отделался лишь тем, что обмочил себе один ботинок белорусского производства - 1100 за пару всего лишь ... Вот это нормальный результат для Киварина !

А на Джип-Фестиваль я больше не поеду !!!

_________________
Best Regards,
граф Valera A.Davydoff.
Jeep there's only one.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:43 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:21 pm
Сообщений: 474
Откуда: Питер,Юго-Запад.
Овощ жжошь :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:44 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 10:12 pm
Сообщений: 362
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
А еще Фёдор Клименко (кстати, а кто знает, кто это такой ?) намеренно из Субары своей путал участников, кому куда и что вешать ... и вешались на него ленивые участники с мольбами о размещении заветных пергаментов на бока или забрало своего коня, словно Коалы на FKlipt.
Но оказался он двуличным деревом ... и отвергал низменно облизывающих его побеги Коал и указывал место их, будь то лобовое или ветровое.

Кошмары продолжались ...

А где-то там, на задворках, лидеров в общем зачёте, кормили отравленной едой ...

_________________
Best Regards,
граф Valera A.Davydoff.
Jeep there's only one.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:45 pm 
По утрам надев часы, не забудьте про часы.... :D :D :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ..
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 12:09 am 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
DAIMLER78 писал(а):
НАСКОЛЬКО МЫ УСЛЫШАЛИ И ПОНЯЛИ НА БРИФИГЕ И У ТРАССЫ ТРИАЛ-СТАНДАРТ - ПЕРЕЕЗЖАЮТ по трссе выше классом ТЕ , КТО ИМЕЕТ одинаковое количество баллов на своей трассе в триале !(про Ориентирование никто не говорил !! = как бы кто узнал свою сумму Триал+Ориентирование , если до сих пор орги и судьи не могут правильно указать сумму баллов за ориентирование ! = ехать в след. выходные на перезаезд , если у них там выскочат одинаковые результаты по сумме 2этапов ??= БРЕД!



Даймлер, ты же вроде не новичек в наших делах...должно быть стыдно.
Возьми документы и почитай вдумчиво.

--Цитата 1--
При равенстве результатов из первой тройки производится доп. заезд:
Лайт - заезд по трассе стандарт.
Стандарт - заезд по трассе экстрим
Экстрим - заезд на время

--Цитата 2--
В зачетных категориях награждаются экипажи (первое, второе и третье место), набравшие наибольшую сумму баллов по результатам всех зачетных дисциплин. При равенстве сумм баллов у двух или более экипажей экипажи делят соответствующие места между собой.

--Конец цитат...ля--

Трактую так: едем триал, потом едем ориентирование. Баллы сумируются. При равенстве суммы баллов (см. цитата 3) необходим перезаезд (см. цитата 1). Поскольку результаты ориентирования будут подведены позже чем окончится триал, те кто имеет лучшие результаты на триале перезаезжают на более сложных условиях.
Если после подсчета ориентирования одинаковых результатов не будет, то перезаезд не учитывается.

Собственно так примерно и получилось.

ЕСЛИ ТЫ ЭТО ПОЛНЯЛ ИНАЧЕ, ЭТО НЕ ПОВОД УСТРАИВАТЬ ТУТ ДЕТСКИЙ САД В ПЕСОЧНИЦЕ. :-))


ЗЫ А насчет учета времени...если бы ты хайджек лучше к мобилю крепил, так у тебя и скорость была бы выше, и управляемость. ;-))

DAIMLER78 писал(а):
В КОРНЕ КАК И МНОГИЕ НЕ СОГЛАСЕН = НАДО КАК В ЭКСТРИМЕ ДАВАТЬ ТРИАЛ НА ВРЕМЯ , КОТОРОЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ МЕСТО УЧАСТНИКА ПРИ РАВНОМ ПРОХОЖДЕНИЕ ЧИСЛА И ЗНАЧИМООСТИ ВОРОТ !


Время можно...но тогда будут другие техтребования. Обязательный каркас по КИТТ, четырехточечные ремни, шлемы, и прочая атрибутика болъшого спорта. Понимаешь почему?

Ошибки в результатах есть. И косяки у нас есть. Не роботы стоят вне судействе, а обычные люди. Именно поэтому вывешиваются _предварительные_ результаты. Можно спокойно уточнить все.

Окончательные результаты будут _не раньше_ четверга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 12:58 am 
Не в сети
Очень БЫВАЛЫЙ турЫст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 3:53 pm
Сообщений: 192
Откуда: Всеволожск
Kirill писал(а):

вопрос непосредственно к Олегу Данько.



Ваши замечания являются очень ценными и конструктивными,
...
Искренне выражаю Вам благодарность, и обязательно воспользуюсь
...
В некоторое оправдание своего малодостойного поведения, хочу пояснить, что трассы были окончательно проложены за несколько дней до мероприятия, но по скудости ума я не озаботился укрытием их от возможного выпадения снега.
15 февраля из за вьюги мне не удалось должным образом расчистить трассы (сломал совочек и потерял ведёрко и рукавички). :cry:
...
...обязанности техкомиссара, как лица, ответственного за безопасность на трассах мероприятия
...
трассы триалов технически были готовы в 9.50, т.е. до регламентного времени старта...
...
-----конец текста
PS Сергеич, я маленько подправил, на правах модератора, не серчай.
В личку, того-этого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты Джип-фестиваля
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:04 am 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
DAIMLER78 писал(а):
на своем примере Вам показываю !
в таблице Ориентирование*
наши резульат (экипаж 12)
Ст Крючев 12 0:57
08 12 16 17 19 24)*1
37 38 54 56)*3
60 62 66 68 69 74 76 )*6
итого =25 ??? - СМЕШНО !- КАКОЙ У ВАС КАЛЬКУЛЯТОР и кто нажимает на кнопки ?
7*1) + 4*3) + 7*6) = 61 балл получается(даже без калькулятора!

и почему в таблице триала в своей категории Стандарт у нас первая попытка =0 ?? мы наклонили только 1 вешку на предпоследних воротах !!(- а это 27-6 = 21 !!)-

просьба !
Перед окончательным итоговом результате на сайте - проверьте и уточните ВСЁ и ВСЕ !!
СПАСИБО
....пока один бардак и наразбериха !...сорри - так нельзя !


Согласен...да...
А теперь держите меня четверо ;-=))))

08 12 16 17 19 24)*1
37 38 54 56)*3
60 62 66 68 69 74 76 )*6
Это только без калькулятора - 61 балл. А с калькулятором - 60.

Триал...3+6+6+3+3+6+6=33. Я уж не знаю почему в протоколе нет вешки которую вы наклонили, но все равно, даже если так, все равно ну никак 21 не выходит, ну максимум 27...

Если ты свои результаты, ОДНИ, правильно посчитать не можещь, то чего с меня то взять...мы тож академиев не кончали. :-)

Исправили, http://files.losik.ru/2008/festival-200 ... DF2008.xls.

РОГА ДЕЛУ НЕ ПОМЕХА, А ПОДСПОРЬЕ, ВОТКНУТЬ КОМУ НИТО КУДА ИЛИ ДРУГУЮ ТОНКУЮ РАБОТУ ПРОИЗВЕСТЬ ж-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:05 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 10:12 pm
Сообщений: 362
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
... мало того, что О.С.Данько нифига не проложил трассы заранее, так он вообще трассу для Триала-Лайт прокладывал пешком, в районе 11.00 утра, при этом нахально попросив вместе с ним пойти пешком и участников, так как ему видите-ли одному страшно ...
Это ли не бардак, когда 50 участников, вместо технического комиссара, прокладывают сами для себя трассу ...

_________________
Best Regards,
граф Valera A.Davydoff.
Jeep there's only one.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:07 am 
Kirill писал(а):
вопрос непосредственно к Олегу Данько. Если вы являетась тех комисаром и врокладываете трассы в ДЕНЬ соревнования из за чего все ждут и стартовое время переносится на неограниченное время то можно ли зделать так проложить трассы за 1 день до соревноканий и решать непосредственно вопросы по тех комиссии а не ссылаться что мне ща некагда я занят!!!????


Как учаснег могу сказать, что трассы были проложены заранее, потому как когда мы с Придатко приехали на старт триала экстрим Олег ходил в некотором недоумении, почему старт задержан почти на два часа, хотя трасса, учаснеги и даже судьи готовы и на месте.
Так что вопрос скорее к тем людям, которые решили, что они готовы к судейству и организаторству. После появления на трассе трил-экстрим Олега Данько и дяди Вовы сарт был дал в течении 10 минут, после достаточно подробного инструктажа.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB